Последние комментарии

  • Валерий Викторович Баженов19 апреля, 12:51
    Какие там тысячи лет? У нас на территории бывшей Тартарии лесов нет старше 200 с копейками лет. Всё снесло в результа...Ученые в Сибири обнаружили жидкую кровь в замороженной туше жеребенка ледникового периода 42 000 лет назад
  • Александр Осепян19 апреля, 10:45
    а лошадь могла  провалиться   в эти   древние отложения  всего 20 лет назадУченые в Сибири обнаружили жидкую кровь в замороженной туше жеребенка ледникового периода 42 000 лет назад
  • валерий18 апреля, 21:29
    https://www.youtube.com/watch?v=DsSSmW78wGoМОНЕТА ИЗ 2122 ГОДА: В РОССИИ НАШЛИ ЗАГАДОЧНЫЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ РУБЛЬ

ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА: ТОЧНУЮ ДАТУ И УЧАСТНИКОВ КОНФЛИКТА НАЗВАЛ РОССИЙСКИЙ УЧЕНЫЙ

Третья мировая война неизбежна: точную дату и участников конфликта назвал российский ученый
 

 

На протяжении многих лет ученые и аналитики по всему миру пристально следят за развитием событий на мировой политической арене, пытаясь просчитать возможную угрозу начала Третьей мировой войны.

Заведующий отделом ИМЭМО РАН Владимир Пантин считает, что в ближайшие годы России не удастся избежать участия в глобальном конфликте, однако перспектива перерастания его до масштабов Третьей мировой войны будет зависеть от уровня подготовленности армий государств-участниц.

По мнению эксперта, в возможном противостоянии России придется отстаивать свое право на существование. Противником России будут выступать Вашингтон и его союзники. В попытках ослабить и расколоть российское государство на части Запад будет задействовать «пятую колонну». Ученый не исключил, что предшествовать военным действиям будут провокации и попытки «цветных» революций.

К таким выводам Владимир Пантин пришел после анализа цикличности развития экономической и политической системы мира. Ученый уверен, что максимальная угроза начала конфликта, способного перерасти в Третью мировую войну, будет в 2024-2025 годы, когда подойдет к концу президентство нынешнего лидера РФ Владимира Путина.

Эксперт предупредил, что попытки «прощупать» Россию на предмет готовности к конфликту могут быть предприняты США и их западными партнерами в 2020-2021 годы, накануне или сразу после президентских выборов в Америке.

Источник ➝

Популярное

))}
Loading...
наверх