Еще ранее ,если память не изменяет, Пифагор решил этот вопрос, тогда он сам погружался в ванну, понял и воскликнул-эврикаСтудент разгадал загадку, которую физики не могли объяснить сто лет
А что вас не устраивает? Те уроды, что захватили сейчас власть на Земле уже  тыщщу лет уродуют наш язык всякими этимологиями, а он всё равно продолжает исправно выполнять все свои функции, одна из которых - нести людям русским правду ( кстати : правда--ПРАВ(Ь) ДА! - миру ПРАВИ наши предки всегда говорили ДА!). Вы что думаете, это сам что ли нафантазировал? Это сам язык русский нам всем кричит просто : Хватит муйню всякую сатанинскую слушать! Слушайте и понимайте ту правду, что я вам несу!  Кстати, русские слова, в которых есть корень ПРАВЬ : СПРАВЕДЛИВОСТЬ - с ПРАВЬЮ в единстве образуем несгибаемую ость ; ПРАВ(Ь)ило ; Если не нравится такая трактовка русских слов, тогда сами попробуйте её узнать. Напишите любое русское слово истинной нашей письменность - святорусской буквицей и разложить слово по образцам каждой буквицы, образы объединит по смыслу - получите первоначальный, неискажённый смысл русского слова или точнее такой смысл, как его поймёт наше подсознание, так как оно прошито этими образами изначально и оно будет воспринимать смысл истинный, а не тот, который вы силой своего сознания и образования вкладываете. Высшие Силы потом считают эту вашу мысль в вашем подсознании ( своеобразный вай-фай модуль) и потом будут её ЯВЬлять вам в нашем мире ЯВИ. А вот чтобы мыслеобразы не совпадали со смыслом, вкладываемым в слова русские и было произведено над обрезание и искажение смысла.Почему замедляется время вблизи массивных планет?
Интересная у Вас этимология. Кстати, знаете, почему Олег - Вещий? А потому, что как ему какая вещь понравится, так он её и присваивал. Такое толкование дал А. К. Толстой (не путать с другими двумя Толстыми в русской литературе!). Правда, Толстой дал такое толкование в шутку - ведь он был тот ещё приколист, многим нынешним на зависть. А вот когда подобные толкования дают с умным видом, да на полном серьёзе... Почему замедляется время вблизи массивных планет?
Одни считают, что наступил бы ледниковый период, а другие - о парниковом эффекте предупреждают. Они же взаимно исключают друг друга. Ничего не понятно. Ох уж эти учёные.)))Суперпроект СССР, или как советский учёный планировал выращивать апельсины в Якутии и обогреть Аляску и Канаду
Спасибо. Вряд ли этот материал вправит мозги тем, у кого их отродясь не было и уровень мышления - на уровне лозунгов. Остаётся абстрагироваться от человекообразных (и равных по закону!), но... именно такие - основа всех майданов, ручное стадо пропагандосов (часто - вражеских). Приходится быть в готовности противостоять и внимательно отслеживать тенденции быдла.«Власти скрывают»: кто и почему верит в теории заговора
Само понятие «жизнь» неотделимо от понятия «наследственность». А много мы знаем о наследственности даже нашей, земной жизни? Думаю, что не очень. Понятно, что все свойства будущего организма заложены в ДНК. Но как? Как эти свойства кодируются? Как, глядя на молекулу ДНК, понять, что из нее вырастет? Вообще, молекула ДНК- это органическое соединение. А поэтому легко разлагается. Мне вот непонятно, каким образом специалисты устанавливают родство, например, царской семьи? Их трупы жгли, травили серной кислотой, потом они почти век гнили в болоте... И все- таки генетическая информация сохранилась! Значит, можно сопоставить гнилые кости каждому члену семьи! А древние египетские мумии? Над телами фараонов проделывали самые ужасающие процедуры: Их высушивали, обрабатывали ароматическими смолами... Потом они 2000 лет тихо лежали в гробнице. И все- таки ученые восстанавливают генетический код! И однозначно определяют родственные связи между этими останками. А вот читал я воспоминания одного геолога. На Чукотке на стоянке геологи заметили, что собаки куда- то бегают и возвращаются сытыми. Проследили- и нашли тушу мамонта! Время было голодное, послевоенное. Мясо отварили и съели!! А ведь это говорит о том, что биологические ткани сохранились! Значит, сохранился и генетический код! Может быть, мы когда нибудь увидим живого мамонта? А если еще вглубь тысячелетий? Вот была заметка в журнале Наука и жизнь: Нашли череп динозавра. А необычно было то, что процессы минерализации прошли не полностью- и в черепе сохранились какие- то волокна. То ли нервные волокна, то ли сосуды... Они были гибкие- значит, органические! Правда, там же было сказано: -Если вы сейчас подумали про ДНК- то выбросите это из головы! Никакой ДНК там нет и быть не может! А вдруг? Ученые готовы найти следы жизни на Proxima-b и в системе Trappist
Ну, не скажите! Для биологов даже одноклеточное может поведать о многом. А,именно, о возможностях альтернативной эволюции в совершенно иных условиях. Это  будет ,возможно, совершенно другая биологическая модель. И разве можно уже синтезировать в лаборатории живую клетку? Насколько я знаю ,нет. Жизнь на более высоком уровне, разумеется несопоставимо интересней. Даже насекомое. А уж,если это будет что-то вроде млекопитающего (даже не слишком разумного), то я,вообще молчу! Н а разум... Это мечта моей юности. А цивилизация... Ученые готовы найти следы жизни на Proxima-b и в системе Trappist
Ну, вообще- то я просто пошутил. А если серьезно- то в космос имеет смысл выходить только для поиска разума! Никаких «одноклеточных»! Что может нам дать, если найдем на Марсе какой- нибудь лишайник на камнях? Или какую- нибудь особо ядовитую бактерию? Если по большому счету- то ничего! Все это мы можем синтезировать и в своих лабораториях. Иное дело, если нам посчастливится встретиться с иным разумом! Найти бы его! Прочитать бы его историю, изучить пути развития, поразмышлять над смыслом жизни... Ученые готовы найти следы жизни на Proxima-b и в системе Trappist
"1984" становится реальностью. Добро пожаловать в "Матрицу".Умная бытовая техника шпионит за потребителями
Вы говорите о цивилизации. А речь идет всего лишь о жизни. Любой, даже одноклеточной.Ученые готовы найти следы жизни на Proxima-b и в системе Trappist
Как найти внеземную жизнь? Просто! Просто смотрим, вращается ли вокруг планеты свалка из негодных спутников. Чем больше помойка- тем выше уровень цивилизации! Ученые готовы найти следы жизни на Proxima-b и в системе Trappist
Уперся геофизик в центральную конфигурацию гравитационных сил и не понимает сути спора о плоской Земле. Плохая новость для «сторонников плоской Земли»
Это вид будущего Украины, к сожалению.Украинские разработчики показали панораму лунной базы будущего
Блин ! Писец какой-то ! Что же с нами со всеми произошло , что мы свой родной язык не слышим и слова не понимаем ?! Вы на каком языке мне сейчас написали этот крайний комментарий ? На русском ? Так русский язык и есть язык православного ведичества , то есть истинной веры наших предков ! А теперь давайте попробую вам раскрыть истинный смысл нескольких русских слов : 1. Вера --- веРА---ве(дать)РА--- ведать ( то есть знать и применять эти знания в повседневной жизни ) Изначальный Жизнь Творящий Свет ( или Ветер ) БОГА ВСЕВЫШНЕГО РА-М-ХА ( РА---свет , М -- материя , ХА - дух ) , которого никто никогда не видел , потому что мы части ЕГО ) ; 2. Религия --- реЛИГ(А)ия --- сообщество людей , увлечённых какой-то вторичной информацией , то есть не из первых рук , а со слов кого-то , что даёт возможность искажения информации от первоисточника ; 3. Православие---ПРАВ(Ь)оСЛАВ(Ь)ие , где : - ПРАВЬ - ведический духовно-нравственный мир , финишная точка эволюции души славяно-ария , обитель светлых ведических БОГОВ : СВАРОГА ( БРАХМА , ВЫШЕНЬ ,ВИШНУ ) , его жены ЛАДЫ , ПЕРУНА , СВЕНТОВИТА , ВЕЛЕСА , ДАЖДЬБОГА  и т.д. ; - СЛАВЬ - светлая часть энерго-информационного ведического мира НАВИ , предоконечная точка развития души славяно-ария , обитель светлых ведических полуБОГОВ , также там временно обитают души славян-ариев , которые через смерть ( смерть---с(мена)мер(нос)т(ь)и ), расставшись со своим явьим (ЯВЬ- ведический мир , наш 4-х мерный мир , где души славян проходят своё начальное обучение ) телом и успешно пройдя ЧИСТИЛИЩЕ , суд собственного Я (подсознания) , суд предков и суд БОГОВ мира ПРАВИ , ожидают своего очередного воплощения в человечьем ( явьем , то есть проЯВ(Ь)ленном в нашем 4-х мерном мире ) теле для дальнейшего обучения ( накопления  жизненного опыта ) .  Русская Православная Церковь (РПЦ) изначально , когда пришла на ведическую РУСЬ называлась греко-иудейской ортодоксальной ( правоверной ) христианской религией , в основе которой лежат воспоминания апостола ( ученика ХРИСТА ) Павла , который и ХРИСТА то не видел , так как жил в другое более позднее время . Русского в РПЦ ничего нет , кроме паствы и территории на которой она находится. Православной РПЦ стала называться не так давно и к истинному православию никакого отношения не имеет . ( Могу предложить вам посмотреть видео на ютубе Виталия Сундакова , члена РГО и христианского священника ).Почему замедляется время вблизи массивных планет?
Так православной или ведической? А верить можно во что угодно, например, в то, что 2х2=5,387... Вопрос в том, насколько вера соответствует реальности. Почему замедляется время вблизи массивных планет?
//...что Луна сформировалась из осколков космического тела, которое врезалось в нашу планету давным давно. Остатки оказались захвачены гравитационным полем Земли и о со временем сформировались в Луну//.   -----------------------------------------------------    Полный идиотизм! Луна старше Земли, и является, по сути, бывшей родиной человечества, когда их души были в телах животных, когда-то в прошлом, обитающими на цветущей и жизненной Луне! В далёком будущем точно так же, наша Земля станет чьей-то "луной", когда пройдёт полный жизненный планетарный цикл физического глобуса Земли.Плохая новость для «сторонников плоской Земли»
Вывод первый: все северяне - безмозглые люди. Вывод второй: Север (Юг) - питомник для суицидников.14 месяцев в Антарктиде уменьшили мозг полярников
Бывшие полярники?14 месяцев в Антарктиде уменьшили мозг полярников
Ещё не вечер. Скоро встроят микрофоны, а там и камеры... Об этом предупреждали давно. Впереди тотальный контроль.Умная бытовая техника шпионит за потребителями
Отмазываются!:)))) А Земля плоская и вертится, так еще и Галилео Галилей говорил, а перед смертью не лгут!:))))Плохая новость для «сторонников плоской Земли»
Долго что ли нам построить  ! Нарисуем -будем жить !!Украинские разработчики показали панораму лунной базы будущего
По МРТ выяснили объём мозга, да ещё так точно? Настоящие английские учёные!14 месяцев в Антарктиде уменьшили мозг полярников
Производителей аккумуляторов нужно обязать законом устанавливать внутрь каждого производимого ими аккумулятора мини-систему пожаротушения. При современных развитых технологиях и различных наноматериалах данную проблему можно решить в самом начале химического процесса при начале повышения температуры, не доводя её до критического уровня. Конечно стоимость таких аккумуляторов будет выше, но безопасность для всех стоит намного дороже. Как и ущерб от пожаров, произошедших по причине замыканий аккумуляторов. Почему взрываются аккумуляторы
Теперь понятно откуда пингвины взялись.14 месяцев в Антарктиде уменьшили мозг полярников
Внедряем Hsp70 в человеческий геном- получаем огнеупорных людей?Гены «дьявольского червя» раскрывают секреты выживания в адской жаре
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх