Ничего бы не получилось даже в принципе..  кроме огромного перерасхода ресурсов страны ибо чтобы планировать нужно точно знать ЦЕЛЬ! что именно? а этого НИКТО в Политбюро не знал.. только тупо планировали производство западных образцов десятилетней давности и зачем для это нужна была сеть АСУ ? ЗРИ в КОРЕНЬ! как говорил Кузьма Прутков.  а тратить ЧУЖИЕ деньги ума много не нужно,.  с этим и без АСУ отлично справлялись. Советский интернет: почему провалился проект
Если по книге зверя, то Адам и Ева не являлись прародителями всего населения Земли. Люди на Земле жили до них. С рая выперли троих: Адама, клона Еву и Господа, оппонента Бога.  Позже Господа назвали Утренней звездой (Люцифером).Могут ли два человека возобновить жизнь на земле?
Интересно как было в это время с дальним прохождением на УКВ?Над США заметили таинственные радарные помехи
Вы абсолютно не правы. Загубили АСУ те, кто как раз подтасовывал эти статистические данные. Если бы удалось внедрить эту систему, то Пиндостан был бы сейчас далеко в жопе...А те кто загубил АСУ теперь живут не хило в Пиндостане...Советский интернет: почему провалился проект
Этот "прогресс" по Глушковски просто обрушил бы экономику СССР на десять лет раньше только и всего ибо реального толку бы он получить не смог кроме разве что ускоренного сбора липовых статистических данных.Советский интернет: почему провалился проект
В СССР интернет в нашем понимании был НЕ возможен по идеологическим соображениям (сегодняшний образец КНДР)  а Глушков хотел создать не интернет для народа в ЗАКРЫТУЮ ОТ народа компьютерную сеть чисто производственного назначения и разработка портативных домашних компьютеров в его планы не входила.Советский интернет: почему провалился проект
Почему никогда даты видео-фильма не ставят?! Ставят только дату публикации, а самого события?! Этим страдают и видео на Ютубе.Камеры МКС сняли два НЛО, взлетающих с Земли
Фигня! Когда в 1985м появилось ФИДО, оно очень быстро, начиная с Новосибирска, охватило всю страну! Тысячи умельцев, каждый в своём городе, подняли за несколько лет то, чего не смог сделать Глушков. 2:5020/614.13 Советский интернет: почему провалился проект
Лишнее подтверждение, что порой прогресс зависит от конкретных чиновников...Советский интернет: почему провалился проект
Это мы им подсурдобили...Пусть ищут российский след...Над США заметили таинственные радарные помехи
Время это только умственное понятие, в природе его не существует! Путешествовать во времени в чьём? Сколько процессов столько и точек отсчёта времени, так в чём путешествовать эти умники решили если у каждого процесса своё время отсчёта? Время не существует без наблюдателя как не существует и мира без наблюдателя, прошлое мертво и реанимировать его можно только мысленно из памяти, так как реальность всегда длится мгновение в здесь и сейчас, так что прошлое уже мертво, будущее никогда наступить не может так как здесь и сейчас происходит в любой момент только сейчас!Что такое время
Ни чего не попишешь. Джедайская кровь... И вон за поясом рукоятка лазерного меча... РОССИЙСКАЯ ВЕДУЩАЯ ПОСТАВИЛА НА УШИ СЕТЬ, МОРГНУВ В ЭФИРЕ, КАК РЕПТИЛОИД
Чушь, - для недоумков...Камеры МКС сняли два НЛО, взлетающих с Земли
"в интересах NASA скрыть существование инопланетян, " А в интересах других?  Или NASA по всему миру заправляет? Заперщено всем? Камеры МКС сняли два НЛО, взлетающих с Земли
Обычный запуск баллистических ракет...Камеры МКС сняли два НЛО, взлетающих с Земли
Да, очень похожи)))Камеры МКС сняли два НЛО, взлетающих с Земли
Да укры это! Укры!Камеры МКС сняли два НЛО, взлетающих с Земли
Точнее пепелацы Кремлёвских четлан Камеры МКС сняли два НЛО, взлетающих с Земли
Да то Россия проводила учебные стрельбы "Воеводой". Тренировались как пиндосию разнести в клочья!Камеры МКС сняли два НЛО, взлетающих с Земли
Это наши гравицапы .Камеры МКС сняли два НЛО, взлетающих с Земли
Так, ни о чём, тем более такое смешное мнение людей))) Ага, а может пописать спускались? )))))))))))))))) Камеры МКС сняли два НЛО, взлетающих с Земли
Чтобы назвать кусок шпагата диаметром 2 мм тампоном, и увидеть, что он был пропитан герметиком, нужно иметь очень богатое воображение...Затычка в продырявленном "Союзе" оказалась тампоном
это почище войны,а что президент?Коллекцию семян академика Вавилова вывозят из России в генный банк Ротшильдов
Похоже очередной говновброс на вентилятор информационной войны...Коллекцию семян академика Вавилова вывозят из России в генный банк Ротшильдов
Конечно заделали. Амеры привезли целый ящик свежих TAMPAX, теперь на долго хватит все дырки там заделывать. Затычка в продырявленном "Союзе" оказалась тампоном
Загружается...
наверх