Уважаемые господа учёные! Когда же вы, наконец, поумнеете!?   Когда и при каких условиях могут оптимально общаться сущности? Есть два вида общения по уровню сознания – на низком и высоком уровнях.   На низком уровне контактируют (дружественно или враждебно) животные, как между собой, так и с человеком. На таком уровне, не может быть какого-либо интеллектуального контакта. Только эмоции и инстинкты.   На высоком уровне контактируют только люди между собой (дружественно или враждебно), но их интеллектуальный консенсус, сильно зависит, от совпадения разговорного языка и уровня сознания. Сто касается контакта человека с разумным существом инопланетной цивилизации, то тут проблема в том, что инопланетянин на недоступном расстоянии. И при огромном количестве инопланетных цивилизаций в нашей истории так и не свершилось ни одного контакта с ними, то надо задаться вопросом – почему? Для этого надо обратиться к самим себе. Почему люди на одном уровне сознания и на одном и том же языке не всегда могут договориться друг с другом? У них происходят разногласия и споры. Это говорит о том, что люди ещё не совершенны! Дело в том, что человек – это животное в которого вселился, частично, Высший Разум. Человек – это как бы промежуточное существо между животным и Божественной сущностью, который должен духовно трансформироваться. Этот процесс называется Домостроительством, о котором упоминал святой апостол Павел. Из этого следует, что человек подобен, по сути, цыплёнку, который ещё находится в яйце и не вылупился.   Представьте: в деревне, у двух соседей в курятниках куры высиживают яйца. Могут ли эти цыплята войти в контакт друг с другом, находясь в яйцах и к тому же в разных курятниках? Сомнительно! Даже они не могут войти в контакт между собой родственниками, находящиеся в одном гнезде, ибо скорлупы яиц тому преграда. И только когда все они вылупятся и будут бегать во дворе, то возможно, при наличии в заборе щели, они, наконец, могут встретиться и войти в контакт.   То же самое и с человечеством. Когда люди, достигнут своего совершенства – станут Божественными духами, то обладая феноменальными способностями пересекать любые расстояния в мгновения ока и посещать иные планеты, и даже звёзды. Для этого не нужны космолёты, ибо дух способен пересекать пространство и время, как в прошлое, так и в будущее.   В теософии это объясняется так: когда духовная эволюция несовершенного человека находится, как бы в замкнутом состоянии, в кольце «НЕ ПРЕСТУПИ»! А при достижении своего совершенства, и выхода из замкнутости на свободу, ему возвещают: «БУДЬ С НАМИ»! Разве данная ситуация не схожа на вылупленного цыплёнка? Инопланетяне: добрые, злые, равнодушные?
Что то многовато детских болезней для этого самолета. Пусть делают этот хлам, этот лом впаривают под видом пятого поколения .Американский истребитель за миллиард долларов оказался практически непригодным к полетам
Если исходить из того, как человечество ведёт себя на планете, то мы сами и есть жуткие инопланетяне.  С такой маниакальной настойчивостью уничтожать свой дом могут только неродные, нелюбимые и нелюбящие.Инопланетяне: добрые, злые, равнодушные?
Жуть...Как обычная квартира загадочно убила 6 человек. А еще 17 стали инвалидами
иных уж нет, а те далече...  прошло 50 лет, кого садить то??Как обычная квартира загадочно убила 6 человек. А еще 17 стали инвалидами
"Открытие" Киркпатрик ничего не переворачиваетОткрытие «холодных квазаров» переворачивает представления о «смерти» галактик
То что у F-35 "кривой планер" заточенный только под строго горизонтальный полёт на скорости не выше 1200 км/час, я читал ещё пять лет назад. Амеры вообще не задумывались над маневрированием, так как это не истребитель а "мало заметный бомбардировщик", по этому амеры и не собирались делать самолёт для контактных  воздушных столкновений. То есть не делали истребитель вообще! По этому Индийские пилоты в лёгкую разгромили амеров на F-35 на учениях года три назад, а сами были на Су-27. Американский истребитель за миллиард долларов оказался практически непригодным к полетам
харроший самолет, пущай побольше выпускают.Американский истребитель за миллиард долларов оказался практически непригодным к полетам
Больше похоже на медведя...В Сибири нашли голову гигантского волка, жившего 40 000 лет назад
то  есть жадность и властолюбие их  просто не  удовлеворяли  и  они  решили  исследовать нечто....Ученые выяснили причину коррупции
Ну что непонятного? Очень крупная галька в известняке. Известняк постепенно разрушается и камень (галька - яйцо) остаётся снаружи.Разгадана тайна скалы, которая каждые 30 лет «несет» яйца и сбивает с толку ученых
Кусать хоцца, а работать нет.Ученые выяснили причину коррупции
Ага, как у медведя.В Сибири нашли голову гигантского волка, жившего 40 000 лет назад
Ммммдяяяя!!!Целый институт  не может ни хрена предложить эффективного метода борьбы с коррупцией!!! А всего навсего один единственный  царь КИР  -Великий  с ней справился за месяц и без всяких конфискаций!!!Тупеет человечество!!!Увы. Ученые выяснили причину коррупции
Выяснили? И кто же виноват во взятках? Те кто даёт или те кто берёт? А не расстреливать ли сразу и тех и других без долгого разбирательства, а их финансы и имущество в пользу государства. И причины творить коррупцию сразу исчезнут.Ученые выяснили причину коррупции
Какое то туманное объяснение.Разгадана тайна скалы, которая каждые 30 лет «несет» яйца и сбивает с толку ученых
Если добавить к этому мышцы и шерсть то мордаха  будет очень внушительных размеров ,В Сибири нашли голову гигантского волка, жившего 40 000 лет назад
Эти исследователи не учитывают способность экосистемы к саморегуляции содержания углекислого газа. При увеличении углекислого газа, будет увеличение количества растений и организмов потребляющих этот газ.   А еще ученые не учитывают фактор гравитации и атмосферного давления.Новое исследование резко сокращает количество потенциально обитаемых миров
- "Трение, вызванное приливами."  И неужели одно это может дать сколько-нибудь значительный разогрев? Новое исследование резко сокращает количество потенциально обитаемых миров
Трение, вызванное приливами. Новое исследование резко сокращает количество потенциально обитаемых миров
"разогреваются гравитационным притяжением." Что это за явление? Новое исследование резко сокращает количество потенциально обитаемых миров
НЕ каждому животному удаётся заглянуть в собственное анальное отверстие, А ХОЧЕТСЯ МНОГИМ......Темный двойник Земли, которому невозможно сопротивляться
В далёком созвездии Тау-Кита всё стало для нас не понятно, сигнал посылаем вы чо-это там а нас посылают обратно! Илон Маск обещает запустить спутниковый интернет по всему миру. В России за него будут штрафовать
Голлевуд отдыхает. Илон Маск обещает запустить спутниковый интернет по всему миру. В России за него будут штрафовать
Всё правильно. Никто не запрещает интернет. Главное , чтобы соблюдалось российское законодательство. иначе опять устроят помойку с педофилами, террористами и торгашами наркоты. Видно подзабыли, сколько дерьма было в сети в 90-х.Илон Маск обещает запустить спутниковый интернет по всему миру. В России за него будут штрафовать
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх