В этом примере два ответа два правильных ответа не могут быть, только единица (1). 16 - ответ дебилов от математики!  Но! Есть примеры, когда действительно бывает два правильных ответа, а возможно и более. Например: 12 - 7 = 5, но может и = 3. 221 - 12 = 209, но может и = 202. Давно заметил, что в интернете выносят в печать одни глупости от дебилов для других дебилов, в расчёте на то, что никто не заметит дурость! Существуют давно устоявшиеся классические  правила вычисления, а то что кто-то не от большого ума решил сумничать и ввести "гениальную" отсебятину, тем самым ввести в заблуждение итак не совсем соображающим ученикам математики.  Не знаю, то ли это от тупости, то ли от психических отклонений, но может быть и третий вариант, это кто-то специально вводит в мир для оболванивания масс! Ведь ни для кого уже не секрет, что мировому правительству не нужны многочисленное население планеты, ни того, чтобы кто-то, тем более во множестве, был намного умнее и мудрее их! Для них, это смерти подобно! „Чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома.“ — Джордж Бернард Шоу. Может ли быть два правильных ответа на этот пример?
Потому что не понимали своего счастья ! Сейчас номенклатуры в 10 раз больше и жрёт она в 25 раз больше чем та что не вышли защищать !Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи
20/5*(2*2)=16 20/[5*(2*2)]=1Может ли быть два правильных ответа на этот пример?
Всегда было вначале умножение, а после деление. А дробь "/ " и есть ДЕЛЕНИЕ, как ни крути. Хоть косая, хоть прямая. И математические законы для всех стран одинаковые. Они уже давно установлены.Может ли быть два правильных ответа на этот пример?
Порядок исчисления и применяемые обозначения должны быть установлены общеобразовательным стандартом.Может ли быть два правильных ответа на этот пример?
Похоже на работу фрезы...Как появились загадочные желоба Готланда
я бы не абсолютизировал перечисленную вами изотерику. и "посвященных" видел. на первой странице Книги, врученной посвященному после 25-ти лет Тибета, написано "мертвой буквой" - "пришел белый человек с севера и научил нас"... мне представляется вся изотерика лишь переложением отдельных участков памяти человечества. как поняли, так и написали. можно правильно понимать, что, например, Вавилонская башня это образ, но серьезно относиться к сути - первоязык, разнесенный впоследствии и измененный до неузнаваемости так, что сегодня какой-нить английский или немецкий надо специально учить... Его называют по-разному, да и в каком виде Он неизвестно. модное словечко аватары ничего не значит, кроме простого - кому-то давалось знание для того, чтобы донести его людям. и еще. Исус (так по-русски) 2000 лет тому назад, Кришна 4 век до Н.Э., т.е. 2400 лет тому назад... а до того кто? и после того кто и где? или человечество вняло и более нет нужды его править?.. обратите внимание на то, что все эти откровения конечны во времени, достаточно близки к нашему времени по срокам свершений. а ведь история человечества гораздо глубже! один только календарь, отмененный Петром сегодня дает дату лета 7528го... и он не самый глубокий... принимаю этот мiр субъективным. не только потому, что от этого мне не убудет. окружающая действительность на самом деле возвращает нам наши собственные деяния и даже мысли и желания, буквально за все сторицией. но никто не знает как это происходит на самом деле. "наш/не наш" только в смысле нашего восприятия, не наличия/отсутствия или какой-либо формы существования. говорите по делу, вас поймут. скрываться за "посвящением" некорректно, да и непродуктивно. выходит, что 99% посещающих те или иные храмы не являясь "посвященными" по сути фарисеи? т.е. исполняют "ку" без ясного понимания для чего и зачем?..  у каждого из нас свой путь, у каждого свое взросление не только физическое, но что важнее - духовное. и многие ищут ответа на вопросы: кто мы?, откуда мы? для чего мы? в глобальном смысле и уровнем ниже типа что делать конкретно? было бы "посвящение" необходимой ступенью для восприятия, были бы все посвященными... но это не так. истинных посвященных единицы и их задача сохранения знания в первую очередь. а дальше простой вопрос - что это за знание такое, которое до поры надо скрывать от людей, ради исправления/наставления/вразумления которых приходили и отдавали жизни "аватары"? неполное знание удел рабов. по аналогии с современным образованием, дифференцированным для разных групп - принадлежащим к верхушке один уровень, остальным другой... и, заметьте, если еще вчера только деньги отделяли одно от другого, то начиная от сегодня, завтра точно, еще и генетические технологии подоспеют. там тоже деньги, но качественно другие... отвлекся. но смысл в диалектике вопроса - ничто не родилось и не умерло здесь и сейчас, всё, о чем мы толкуем, родилось достаточно давно и не умрет еще долго. откуда и зачем? при этом отдаю себе отчет в правильном понимании внутренней диалектики видимой части эзотерики. одна из лучших работ мной прочитанных (обобщающих), это Эдуард Шюре, француз, Эзотеризм религий. вам здравия!6 вопросов, на которые человечество не знает ответа
Советская (а фактически партноменклатурная) власть просуществовала 72 года и рухнула в одночасье и её никто не вышел защищать, даже трусы с партийными билетами и совки без оных. Значит, никому она не была нужна  и этот труп реанимировать невозможно, да и не нужно - пора недалёким активистам прошлого понять это.Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи
очередной боед егешника,понятия не имеющего о предмете география!!Где Архангельск и Поморье,а где Приморье,чудо гороховое..Житель Архангельска пытается продать яйцо динозавра с зародышем за 771 тысячу
Такой конец ожидает всю планету если не будет советской власти.Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи
Владимир, лично Вам я не собираюсь ничего доказывать, я это уже Вам заявлял. Я просто показываю кто верит всякой пропагандисткой ахинеи.Фото мест посадки Аполлонов
"педотряд хищных ящеротазовых динозавров" это что? педерастический отряд динозавров, который появился в последнее время в кругах толерантных криптозоологов?Житель Архангельска пытается продать яйцо динозавра с зародышем за 771 тысячу
Браво!Шедевр советской инженерии — компьютер на воде
Да ведь и не ваш, вам лучше про туалеты рассуждать. )))В США рассказали о деградации российской космонавтики
Как жаль... Ушедшая страна с такими людьми многого могла добиться.Шедевр советской инженерии — компьютер на воде
//Абсолют в их трактовке (индийских вед) холоден и безразличен. Наш Бог-Отец принципиально иной…//. Всё, что трактуют веды – всё верно! Только веды не из ряда детективов, приключений или любовных романов, как и все Священные Писания любой религии, будь то Пураны, Коран, Библия, Бхагавад-Гита или Каббала. Все Священные книги относятся к эзотерике, а значит читать в мёртвой букве бессмысленно! Только посвящённым доступны эти Писания.     По поводу – наш, не наш Бог. Нет Бога никакого, ни нашего, ни вашего, ни ихнего, и даже моего! Тем более что несколько Богов не существует. Разные народы и религии, одного и того же Бога называют по своему. В некоторых религиях Бога настолько принизили, опустили, чуть ли не очеловечили, называя добрым и прочее, что есть оскорбление. И всё это от безграмотности.     Абсолю́т (от лат. absolutus «безусловный», «совершенный»). Он Есть, и Его Нет – одновременно, но это осмыслить обывателю невозможно! Боле подробно пояснять не имеет смысла.     В прошлом, приходящие Аватары под именами Кришна и Иисус, да и до них были, никакой религии не давали, а только учение, но люди, по непониманию, всё равно создавали религии. А в последние тысячелетия, вообще исказили всё учение, превратив в догмы и ритуалы, к тому же много стало лжи! 6 вопросов, на которые человечество не знает ответа
Похоже космонавтика не ваш конек! Лучше рассуждайте про варенье!В США рассказали о деградации российской космонавтики
Видите ли, в космос летают в основном не для того, что бы проср@ться. (((В США рассказали о деградации российской космонавтики
Дерьмовая ситуация. Пиндосы скорее всего правы. (((В США рассказали о деградации российской космонавтики
Это таджики керамо-гранит болгаркой резали на камне.Как появились загадочные желоба Готланда
Прославление Евхаристии- в 16 веке не было "круглой Земли"- была гелиоцентрическая теория с Землёй в центре и она ещё и плоской была. Так что круглую планету изображать с континентами не могли ещё. А самолётики майя могли летать. Народ сделал модельки в виде копий этих самолётов и они прекрасно летают! https://www.youtube.com/watch?v=t4e4g6WVIIM&feature=emb_logo Древнейшие артефакты, которые наука не может объяснить
Вообще-то северные народы называли сихиртя снежных людей.На Таймыре нашли следы древнего мифического народа
Предъявите мою ошибку, а на статью я изначально "облокотился".Фото мест посадки Аполлонов
М-да, не глубоко копнули. Я бы лучше послушал Бехтерева.10 удивительных тайн человеческого мозга
Когда они изобретут свой родной туалет для космоса, тогда с ними можно будет беседовать на космические темы. А пока они в этой области бакланы!В США рассказали о деградации российской космонавтики
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх