В одну палату с Украиной , двери заварить. Казахстанский ученый доказал, что Адам был казахом
Адам это еще доказывать надо.Приводить аргументы и факты,что очень сомнительно. А вот мне в августе 91 года пришлось проехать в одном купе поезда Саратов-Челябинск от Уральска с учителем истории средней школы-казахом.И он с пеной у рта доказывал что КАЗАКИ произошли от КАЗАХОВ.Казахстанский ученый доказал, что Адам был казахом
Адам - казах,  Ева - хохлушка, а дети русские.Казахстанский ученый доказал, что Адам был казахом
Презик в атмосфэру подбросили.СМИ: Россия и Китай затеяли глобальное изменение атмосферы Земли
А как казахи отошли от Христа к Магомеду?Казахстанский ученый доказал, что Адам был казахом
А ещё мы вырыли Каспийское море!Казахстанский ученый доказал, что Адам был казахом
Свежо предание, да верится с трудом. Уж американцы свой ХААРП 6 лет не включали,  а мы Суру а советских времён забросили и там просто груда ржавого железа. Кроме того, о совместных с кем-то экспериментах речи идти не может,т.к. такими секретами даже с друзьями не делятся. СМИ: Россия и Китай затеяли глобальное изменение атмосферы Земли
Нужно опросить ЕвуКазахстанский ученый доказал, что Адам был казахом
все люди от укропов пошли, а Адам от казахов.Казахстанский ученый доказал, что Адам был казахом
лент, конечно. Очепятка. ПлПочему останки Марии Кюри покоятся в свинцовом гробу, а к ее личным вещам нельзя прикасаться еще полторы тысячи лет
Период полураспада полторы тысячи лент (точнее 1602) означает, что за это время его станет в ДВА РАЗА меньше. И совсем безопасно в пантеоне не станет. Кстати элемент называется Радий, а н радия, как пишет автор («...работала с радий-226...» . Сайт о науке, однако.Почему останки Марии Кюри покоятся в свинцовом гробу, а к ее личным вещам нельзя прикасаться еще полторы тысячи лет
Полный пипец... Не разу не грамотные  ЕГЭшники рулят...Куда исчезают фотоны, когда вы выключаете свет в комнате
Эх, бестолочь. Всё так просто, даже ребёнок может ответить. Когда лампочку выключают, фотонам становится не видно куда лететь и они гаснут. :)  :)  :)Куда исчезают фотоны, когда вы выключаете свет в комнате
Ещё одни начали из ума выживать)))Казахстанский ученый доказал, что Адам был казахом
Как стали без России жить, так у всех мозг пошли в разнос. Так и до исключительности не далеко.Казахстанский ученый доказал, что Адам был казахом
Это из другой темы, про Адама-казаха. Леонову заклинило. )))Почему останки Марии Кюри покоятся в свинцовом гробу, а к ее личным вещам нельзя прикасаться еще полторы тысячи лет
Что то там про Коперника ? Автор себя им ощущает , Коперник доказывал , что Земля крутится ,а не плоская А не то как там говорили окружающие , что Солнце крутится вокруг Земли.А яблоки есть в Азербайджане , Греции , Молдавии , там хоть тепло было бы для древнего Адама , он то был голый .Почему останки Марии Кюри покоятся в свинцовом гробу, а к ее личным вещам нельзя прикасаться еще полторы тысячи лет
Президент сказал - казах, значит казах.Казахстанский ученый доказал, что Адам был казахом
Интересно, а кто видел, какой именно плод схарчили Адам с Евой? Может это была груша, инжир, финик или аж целый кокос. В последнем случае Адаму остается стать полинезийцем.. Казахстанский ученый доказал, что Адам был казахом
А куда деваются цвета объектов после отключения света?Куда исчезают фотоны, когда вы выключаете свет в комнате
В общем, вымерли так вымерли.Мамонты : некоторые интересные факты, о которых вы, возможно, не знали
Фамилия Бога - Богабаев.Казахстанский ученый доказал, что Адам был казахом
Верной дорогой идетеКазахстанский ученый доказал, что Адам был казахом
Что то там про Коперника ? Автор себя им ощущает , Коперник доказывал , что Земля крутится ,а не плоская А не то как там говорили окружающие , что Солнце крутится вокруг Земли.А яблоки есть в Азербайджане , Греции , Молдавии , там хоть тепло было бы для древнего Адама , он то был голый .Казахстанский ученый доказал, что Адам был казахом
А им что яблони, что ели, И чем душою не убогей, И чем народ не охуелей, Претензий более на Бога.... Казахстанский ученый доказал, что Адам был казахом
Загружается...
наверх