Аморальными/моральными могут быть только учёные и политики, пользующиеся достижениями науки. А наука, это лишь замеченные закономерности.Может ли наука стать аморальной? Опыт прошлого показывает, что да
С возрастом не вяжется.Исчезнувшая культура Саньсиндуй
Наша цивилизация похожа на муравейник на обочине дороги. Мимо нас едут автомобили, ходят пешеходы, велосипедисты, летают самолеты... Но у муровья не хватает интеллекта это осознать, он может осознать только другого муровья и другой муровейник. И Муровей ищет контактов с другим муровейником. Но другой муровейник находится за дорогой и за рекой на расстоянии 5 кэмэ, и жизни всего муровейника не хватит что бы туда добраться.По мнению астрофизиков, мы найдём инопланетян в течение 30 лет
Вселенные и Космос никогда не рождались, они всегда были, есть и будут. Бескрайний Космос состоит из бесконечного количества вселенных. Материя, в том числе и Темная, никуда не исчезает она лишь трансформируется из одного состояния в другое. Большого взрыва, как одномоментного явления не существует. Во вселенной где находится планета Земля этот процесс происходит постоянно в ее Внутреннем кольце. Обнаруженные Реликтовое излучение и Великая стена Слоумэ дают понять, что галактика Млечный путь находится в процессе развития на Галактической спирали в Воронке Расширения нашей Вселенной. Для человечества это хороший вариант, пора изучать, оживлять и осваивать Солнечную систему. Извините за ошибки.Земля - задворки галактики
Как надоела эта афёра. Да Н Е Б Ы Л И  !!! .......Летали или нет: как СССР мог «проглядеть» лунную аферу США
А если летали? То почему космонавты не заболнли? Они должны были заболеть от космического облучения, которое свыше 25 тыс. км. от Земли убивает всё живое. А они злравствуют... Защита долна быть  минимум 1 м. свинца или воды... Вот так, и, ни как по другому!...Летали или нет: как СССР мог «проглядеть» лунную аферу США
Фигня это все. Никто никуда никогда не летал.Летали или нет: как СССР мог «проглядеть» лунную аферу США
Хорошая новость для земли! Потому как, пугали, что волны могут дойти  и   до России!Вулканолог призвал не преувеличивать опасность Йеллоустона
"Как я уже говорил, Белая Раса зародилась в диких и глухих местах Евразии и долгое время была недосягаема для обреченных остатков Желтой Расы. Но постепенно она размножилась и окрепла настолько, что настала пора и ей «выйти в свет», чтобы передать заложенные в ней способности всем остальным. К этому времени новый тип языка уже прочно отложился в подсознании светловолосых и голубоглазых жителей нашей планеты, естественно, не своей законченностью, а потенциалом (направленностью) развития. Дальше было то, что продолжается до сих пор. Более активная и жизнеспособная Белая Раса разрасталась и выплескивалась, перемешиваясь с себе подобными и остатками Желтой и Черной Рас; завоевывала новые пространства, а затем, забыв о своих корнях, завоевывала прежние. Так было всегда. Наглядное подтверждение этого процесса легко усматривается в событиях недалекого прошлого. Польша, казалось бы неотъемлемая часть славянского мира, не раз пыталась расправиться со своей исторической родиной. Теперь по ее стопам идет Украина. Следующей может оказаться Белоруссия. Примените Закон Подобия и все станет на свои места. Точно так же, еще раньше, отделились и ушли те, кто сейчас гордо именуют себя цивилизованными народами.  Сегодня они уже настолько далеки от своего Источника, что скорее согласятся быть детьми Черной Африки, чем Белой Руси. Конечно, многие из них интуитивно чувствуют эту связь и какую-то зависимость, но, не понимания  Сути происходящих на Земле процессов, представляют это только как некую угрозу. Голый Интеллект не в состоянии сделать правильных выводов, особенно, если он пытается решить эту задачу исключительно в рамках «наглядного материализма», основа, которого примитивная борьба за выживание. По мнению этих «цивилизованных народов» все подчиняется одним законам: кто сильнее – тот и прав, кто богаче – тот и умнее.  В своей наивной гордыне они уверовали, что только благодаря им, на Земле существует хоть какое-то развитие, а духовное, так в первую очередь. Слава Тебе, Господи, что это не так!" "Бог. Земля. Человек"  (часть II, глава VIII) https://www.proza.ru/2009/10/02/706 Воронежское село Костенки: родина первых европейцев
Ответ на вопрос кроется в конструкции американского лунного модуля. Поглядите на чертежи: стартовый двигатель есть, а газоотвод от него конструкцией не предусмотрен. Так что при попытке его РЕАЛЬНО запустить он бы астронавтов просто ПОДЖАРИЛ... :)Летали или нет: как СССР мог «проглядеть» лунную аферу США
Интересно будет понаблюдать за реакцией сторонников "Лунного заговора", если вдруг окажется, что американцы на Луне всё-таки были. Надеюсь, доживу. Рогозин обещал, что недолго уже осталось.  ツЛетали или нет: как СССР мог «проглядеть» лунную аферу США
Появление уровня «индекса счастья» - говорит о том, что человечество деградирует! Так как данный параметр невозможно измерить, ибо счастье относится к духовному состоянию человека, как, кстати, и любовь!  Даже состояние радости, может быть обычное (от подарка шикарного авто), но может и духовное (кратко-временного экстаза), что бывает очень редко! И эту радость, так же невозможно замерить!  По поводу измерения уровня интеллекта (IQ), практика показала, что эти показатели не настолько действительны и верны, как многим хотелось бы думать! Дело в том, что есть такое понятие, похожее на заболевание - это функциональная безграмотность. Человек может обладать большой информацией, энциклопедической памятью, и даже участвовать в телешоу "ЧТО, ГДЕ, КОГДА", но, не обладать оперативным мышлением (анализ, синтез, дедукция и индукция)! Это как, иметь фортепьяно, но не уметь им пользоваться, ибо на слух медведь наступил! Или, иметь шикарную столярную мастерскую с множеством дорогих пород древесины, но не иметь божьего дара, для создания уникального шедевра. ЗНАНИЯ - что деньги, если они зарыты в тайнике, то какой прок от них!Раньше было лучше? Книги и газеты рассказали ученым об уровне счастья за последние 200 лет
То что как все русские, наши балбесы долго запрягаю - это факт. Но, пока гром не грянет, - мужик не перекрестится. Грянул! Пока креститься! Некоторые начинают, а некоторые - нет! Может они просто не умеют креститься?Газпрому принудительно отключили импортное оборудование через спутник
Вы со своей "западной хронологией" совсем сбрендили? Хронология одна. Никто и не считает, что эти места "были безлюдными". Когда прекратится это шельмование истории? Все прекрасно знают, что в Костенках древнейший образец сделанный руками людей - 40-45 тыс. лет до нашей эры. В Европе древнейший образец, сделанный руками людей, - 30-35 тыс. лет до нашей эры.Воронежское село Костенки: родина первых европейцев
Только "балбесы" этого не видят... или не умеют, хотя, скорее всего, не хотят... бюджет принимают с профицитом....Газпрому принудительно отключили импортное оборудование через спутник
Зато широчайшее поле для деятельности: строй себе заводы да строй! Людей бы хватило!Газпрому принудительно отключили импортное оборудование через спутник
Очерк основан на целиком ложных представлениях - не было там "того" астероида.  Зато он упал на сушу, образовав супервулкан, ныне - это Исландия.  А "Чиксулуб"  - "высосан" из ничего по прихоти лженауки.  https://www.youtube.com/watch?v=-H6vmLgJHOkУченые выяснили, что случилось в день, когда астероид упал на динозавров
У нас, куда не плюнь, попадёшь в такую отрасль...Газпрому принудительно отключили импортное оборудование через спутник
Космических программ без госдотаций не бывает. Коммерческими запусками на развитие космических программ не заработаешь! Забудьте эту либеральную сказку.«У нас давно стоит и не падает». Рогозин об аварийности космической отрасли
Уважаемый Дмитрий Олегович! В Росскосмосе ничто не должно ни падать, ни стоять. Всё должно РАБОТАТЬ! А, возглавляемый Вами Росскосмос должен зарабатывать деньги. ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не сосать их из карманов налогоплательщиков. Жаль, что Вы и Ваши начальники не поняли эту простую истину!«У нас давно стоит и не падает». Рогозин об аварийности космической отрасли
Китайцы собирают . Надо заказать на АлиэкспрессГазпрому принудительно отключили импортное оборудование через спутник
нашим балбесам показали еще одну отрасль, в которой следует налаживать свое собственное производство. Хорошо, что не отключили все сразу, а отключают по частям - дают время на маневр.Газпрому принудительно отключили импортное оборудование через спутник
Его уже пора законсервировать. Он свое отработал. Его запустили в эксплуатацию в 1984 году. Я работала на строительстве Запорожской АЭС,  Перед самым пуском там была авария и все эл. оборудование выгорело. Помню как все это меняли, чтобы в срок пустить первый блок станции. Мой муж там работал сменным инженером. В 2004 году муж был на 20-тилетии первого блока.А если учесть, что там все пытаются твелы заменить на амеровские, то жопанька рано или поздно может наступить....На Украине накапливаются сбои и ошибки в работе АЭС
Дай Бог, чтоб после накопления критической массы сбоев и ошибок, их понесло ветрами прямо на гейропу. Пусть в брусэлье потрясут завшивленными буклятыми париками.На Украине накапливаются сбои и ошибки в работе АЭС
В масштабе бесконечной ВСЕЛЕННОЙ эти все "гиганты" -- малюсенькие песчинки!!!!12 самых больших объектов во Вселенной
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх