Новости науки

6 972 подписчика
А у нас недра принадлежат государству - хрен чего получишь! ( Ну,премию какую-нибудь на конфеты детям ) А спрячешь - тюрьма! Это тебе не дикая Танзания - ишь ты,деньгами разбрасываются.Шахтер стал миллионером благодаря найденным камням
Да... Вот это мужчина...Шахтер стал миллионером благодаря найденным камням
Болтать - не летать.Рогозин пообещал создать ракету лучше, чем у Илона Маска
"Активный парус" как альтернатива классической ракете, реализация этого проекта решит все проблемы полетов в пределах солнечной системы. Новая ступень в космонавтике, давно пора вырваться в просторы космоса. Полное управление космическим аппаратом на всей траектории полета.Рогозин пообещал создать ракету лучше, чем у Илона Маска
К сожалению, Вы правы! Этот "худышка" даже не осознает, как он подводит свою страну. Позор!Рогозин пообещал создать ракету лучше, чем у Илона Маска
Решил языком посоревноваться с Королёвым? Ну ну.. я представляю как бы скулил Маск, если бы Королёв сейчас был бы жив и мел возможности создавать ракеты. Рогозин пустышка, имитатор российской космонавтики. Нет её давно. Сейыас амеры прекратят закупку двигателей РФ и мест в "Союзе" и вопрос о российской космонавтике можно будет закрыть навсегда.Рогозин пообещал создать ракету лучше, чем у Илона Маска
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Могла ли Аляска остаться русской? Мифы и реальная история
Вселенский эксперимент "Человечество"признан неудачным,принято решение о закрытии ,так что спасайся не спасайся один хрен шарахнетЗащита Земли от астероидов. Как предотвратить Армагеддон?
Особенно, если есть что-то умное, чтобы доносить до людей! А вот с умом в последнее время, особенно в интернете, да и на ТВ тоже, очень большие проблемы!Цензура будущего. Что будет запрещено в интернете?
Самые приятные слова!Мифы о Луне. Лунный заговор, полая Луна, русские на Луне
Как предотвратить Армагеддон? Данный вопрос задавать уже поздно! Человечество переступило все дозволенные границы. С пути Света оно перешло на путь Тьмы. Духовность отвергнута, 10 Заповедей не соблюдается, и прочие негативные проявления. Всё это является истинной причиной, после которой должно появиться следствие. Борьба с астероидами – это пустая борьба со следствием, вместо того, чтобы ликвидировать причину. Нынешняя цивилизация наступает на те же проклятые грабли, на которые наступали прошлые цивилизации, окончившие своё существование глобальными катастрофами. Такова се ля ви!Защита Земли от астероидов. Как предотвратить Армагеддон?
Да запросто. Главное, быть хорошим танцором.Птица киви и очень большие яйца
Эх, почему я не киви? Все бабы мои! Хотя, с другой стороны... А танцевать как?Птица киви и очень большие яйца
Приведу слова одного древнего мудреца - "можно запретить свободу слова но нельзя - свободу мысли". Поэтому даже тотальный контроль за интернетом не запретит людям думать так как они хотят. Правда, свои мысли до других людей станет доносить труднее.Цензура будущего. Что будет запрещено в интернете?
увы, везде ложь!Цензура будущего. Что будет запрещено в интернете?
Да роботолюди и тут в интернете стали находить для себя опасность .Офигеть просто ,как ОНИ нелюди бояться разоблачений...Цензура будущего. Что будет запрещено в интернете?
семья на повестке. и достигнутый уровень технологий в разложении нравственности.Секс с роботом в реальности и фантастике
Пережогин, читать твою ахинею нет смысла. Идиоты никому не интересны.«Всё небо должно быть в летающих тарелках, но ничего подобного нет»: интервью с астрофизиком Сергеем Поповым
Хм... 2500 метров- не 100, а 250 атмосфер. Это в идеале, дистиллята... Если океанической, солененькой водички- чуть больше...Железная улитка: Единственное почти полностью ЖЕЛЕЗНОЕ живое существо на планете
Рассуждения учёного-атеиста всегда однобоки и скучны, к тому же, как правило, ошибочны. Это, как слушать рассказ очевидца об айсберге, надводной его части, но, никогда не видев подводной части айсберга, так как с палубы корабля это недоступно! * Никакого большого взрыва в начале зарождения Вселенной не было. Ибо это глупости. Ребёнок не может появиться, ни через час, ни на утро, после вечернего его оплодотворения. От момента ТВОРЕНИЯ Вселенной до её физического появления в нашем трёхмерном мире, прошло достаточное количество миллиардов лет. * Ничего во Вселенной случайно не происходит, ибо вся Вселенная – есть живой организм, обладающий Высшим Разумом.«Всё небо должно быть в летающих тарелках, но ничего подобного нет»: интервью с астрофизиком Сергеем Поповым
Про верблюдов круто, типа поделили, а моего вернитеМатематика — не скучная наука. Интересные математические факты, о которых вы, возможно, не знали
Стало быть "зону обитаемости" нужно понимать куда шире.Железная улитка: Единственное почти полностью ЖЕЛЕЗНОЕ живое существо на планете
интересный факт.Железная улитка: Единственное почти полностью ЖЕЛЕЗНОЕ живое существо на планете
ужас!!!Бедлам и лоботомия: зловещая история психиатрии
С какой целью человеческий дух воплощен в материю, в физическое тело эту своеобразную клетка, т.е. фактически тюрьму и надсмотрщик в этой тюрьме инстинкт сохранения этой клетки. Этот самый инстинкт заставляет бороться за самосохранение и даже стремление к неограниченному пребыванию в этой клетке-тюрьме - бессмертию. Некоторые реальные тюремщики привыкают и приспосабливаются к тюремной жизни и не переносят жизни на свободе. Доже создатель считает самым страшным наказанием бессмертие, чем он и наказал жида. Просто напросто нужно создать человеческие условия в земном существовании, но человек сам себе устраивает невыносимые условия земного существования. Почему, может просто от своего недоумия? Дак нужно и всего то поднять уровень своего интеллекта, что бы создать человеческие условия для всех и тогда не будет мечтаний о несуразном.Пути бессмертных. Можно ли победить старение?
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх