То-то и оно. СССР! «Астра» — ядерный звездолёт СССР
Осипят, ты с головой дружишь?? Поток эмоций олигофрена и невежды)) Ты кем себя возомнил-то? за плечами только ПТУ, а туда же, судить о мире и истине) обычный малограмотный и наглый мракобес-выблядок, коими кишит инет...Завали хайло, вонючий недоучка.В РАН ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ПАТРИАРХУ КИРИЛЛУ СПОСОБНОСТЬ ОПИСАТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ БЕЗ УПОМИНАНИЯ БОГА
А ты фантазируешь об отсутствии Бога)) при этом не умея объяснить и доказать свои фантазии...В РАН ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ПАТРИАРХУ КИРИЛЛУ СПОСОБНОСТЬ ОПИСАТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ БЕЗ УПОМИНАНИЯ БОГА
Да, исследования ведутся в бессознательном состоянии! Ты сейчас осознаёшь кто мысли придумывает которые твоё тело тут записывает, разве ты мысли придумываешь? А ты попробуй хоть минутку по сидеть в тишине и не придумывать мысли? Ты сознаёшь кто создаёт тебе чувства, эмоции? Ты сознаёшь кто сознаёт всю эту хрень? Ты сознаёшь как кровь движется по венам, как растут волосы, как рождаются клетки, это ты заставляешь засыпать тело и просыпаться? Ты ничего не сознаёшь сейчас так как ты даже не знаешь кто вообще сознаёт всё это но твой ум умничать умеет и то в прошлом уже, он настоящего то и не видит! Той ум постоянно в прошлом, он ничего не знает о сейчас! И если ты этого не замечаешь то ты не осознан вообще, все исследователи придумывают свои исследования из ничего и потом доказывают, что это реальность, так был придуман мир и эту выдумку внедрили всем, что мир существует, а ты даже не знаешь кто ты такой, ведь ты к телу не имеешь ни какого отношения, так как даже не знаешь как тело работает! Слепцы!В РАН ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ПАТРИАРХУ КИРИЛЛУ СПОСОБНОСТЬ ОПИСАТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ БЕЗ УПОМИНАНИЯ БОГА
У МЕНЯ ТАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НАГЛО ВРАТЬ В ГЛАЗА ЛЮДЯМ... ----------------- Так ты уже врешь, говоришь, что не получится, однако получается. Говоришь, что попы "нагло врут в глаза людям", а доказать не можешь... Врунишка ты и болтун.В РАН ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ПАТРИАРХУ КИРИЛЛУ СПОСОБНОСТЬ ОПИСАТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ БЕЗ УПОМИНАНИЯ БОГА
Так важно что ответ то и не нужен! Ты за свою жизнь сколь чего познал и чем то пользуешься? Любое познание пустое, нет ни какого познания так как некому познавать, есть иллюзия познания, она временна, а значит иллюзорна, то что ты минуту назад познал, оно уже мертво и выбрашено в память! Есть только здесь и сейчас и именно прямо сейчас, то, что было секунду назад уже мертво и рассыпалось в историях!  Некому и нечего познавать и это ты сможешь понять только когда познаешь кто ты, а пока ты "живёшь" в иллюзии своего ума, что ты живёшь, на самом деле нет ни какой жизни, есть только ты и твоё сознавание даёт право всему быть! В религиях нет ни каких ответов, там всё сваливают на не известное и бог у них неизвестно что и вообще отделён от мира сего, их бог имеет все качества человека, а не на оборот, их боги властны, завистливы, злопамятны и держаться на страхах людей, а что это за бог который может наказывать, заставлять страдать или кого то любимчиков поощрять? Это не боги! Бог есть любовь и ни кого не требует любить его, он любит без ответа на свою любовь, почему он всех так любит? Да потому, что нет ни каких всех, всё что есть это бог, он любит самого себя и не ждёт от себя ответа на эту любовь и для себя он никогда не сделает что то плохого! Все образы есть образы бога из бога в боге, то есть образ не является богом но создан из бога, это как твоё сновидение создано из тебя и все образы в этом сновидении созданы тобой и в тебе, по этому и это такое же сновидение бога в боге которое создано из бога! Слово бог не является богом, бог всегда за словом, за образом, зща формой! Бог позволяет образам быть в нём и пока Вы не познаете себя, Ваш ум никогда не познает бога ибо Вы и есть бог сознающий свои образы в себе самом! Невозможно объяснить ограниченному уму безграничность бога, что бы познать бога надо стать богом и даже став богом ты не увидишь бога, так как растворишься в боге! Бог не знает, что он бог как вода не знает, что она мокрая, огонь не знает, что он горячий, а свет не знает, что он свет, так как не знает, что такое тьма! Только ум умеет всё делить на хорошее и плохое, на бога и не бога так как ум двойственен, он временный и ограниченный, бог безвременный и безграничный, а ограниченность никогда не поймёт безграничность!!!!!!!!В РАН ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ПАТРИАРХУ КИРИЛЛУ СПОСОБНОСТЬ ОПИСАТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ БЕЗ УПОМИНАНИЯ БОГА
ГЛАВНОГО ответа нет и никогда не будет. Познание бесконечно. Открывая что-то, сталкиваемся с новым, о чём раньше и знать не могли. Это лишь в религиях на всё-всё есть ответ: Так создал бог (создали боги). Многих сей ответ удовлетворяет. Оно понятно: думать - занятие не из лёгких. Не всякому по силам. Ну а вопрос о том, В ЧЁМ вселенные смысла не имеет. Потому что всякий. кто знает физику в объёме большем курса средней школы, знает, что пространство и время  это не самостоятельные сущности, а свойства материи. То есть, нет материи - нет ни пространства, ни времени. В РАН ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ПАТРИАРХУ КИРИЛЛУ СПОСОБНОСТЬ ОПИСАТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ БЕЗ УПОМИНАНИЯ БОГА
В сознании - это как? А исследователи, значит, выполняют исследования и расчёты находясь в бессознательном состоянии? В РАН ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ПАТРИАРХУ КИРИЛЛУ СПОСОБНОСТЬ ОПИСАТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ БЕЗ УПОМИНАНИЯ БОГА
Откель инфа, что не хватает? В РАН ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ПАТРИАРХУ КИРИЛЛУ СПОСОБНОСТЬ ОПИСАТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ БЕЗ УПОМИНАНИЯ БОГА
Попы не фантазируют о мультивселенной. Они фантазируют о существовании бога, при этом не умея объяснить, что это за сущность. Ни христианские попы, ни мусульманские, индуистские и прочие религиозники. В РАН ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ПАТРИАРХУ КИРИЛЛУ СПОСОБНОСТЬ ОПИСАТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ БЕЗ УПОМИНАНИЯ БОГА
И се чудовище ужасно,Как гидра, сто имея глав,Умильно и в слезах всечасно,Но полны челюсти отрав,Земные власти попирает,Главою неба досягает, ''Его отчизна там"",- гласит. Призраки тьму повсюду сеет,Обманывать и льстить умеет. И слепо верить всем велит,а это совсем уже не совок попробуй догадайся  попенок.В РАН ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ПАТРИАРХУ КИРИЛЛУ СПОСОБНОСТЬ ОПИСАТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ БЕЗ УПОМИНАНИЯ БОГА
Вы где это вычитали,  что я отрицала ученых в СССР?  Кстати,  академик   Капица был  хороший ученый  и  порядочный  человек.  Он  выступать против разрушения храмов,  в  отличие от ваших  бесноватых  коммунистов,  и называл  себя  русским  православным  атеистом.  Смотрите какая разница  с вами  советскими воинствующими  атеистами.    Не надо мне ничего и никого  перечислять, я сама могу перечислить.В РАН ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ПАТРИАРХУ КИРИЛЛУ СПОСОБНОСТЬ ОПИСАТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ БЕЗ УПОМИНАНИЯ БОГА
зато попы в сознании.   В РАН ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ПАТРИАРХУ КИРИЛЛУ СПОСОБНОСТЬ ОПИСАТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ БЕЗ УПОМИНАНИЯ БОГА
Да, с точки зрения твоего ограниченного ума всё так и есть! Попробуй посмотреть из сознания, из тишины сознания, из тишины себя, ведь ты и есть сознание, а не человек, может что то и обнаружишь? А пока для твоего ума есть кто то кто тебя создал, значит это бог! Удачи тебе, слепец не видящий самого себя! Кто сознаёт этот мир, кто сознаёт бога, разве это не ты-СОЗНАНИЕ? Без тебя откуда бог то возьмётся если некому его осознавать? Ты раньше бога был и будишь, а то откуда бы богу взяться? Слепой котёнок вместе с Кириллом, носом тычитесь друг в друга и себя не видите! Откуда бы Кирилл то взялся если бы ты СОЗНАНИЕ его не осознало? Не ты в мире, а мир в тебе! Вспомни кто ты есть, ты увлёкся игрой в жизнь и о себе забыл, а Иисус говорил, станьте как дети ибо только детский разум может познать бога так как разума у детей ещё нет и он не заслоняет бога! Нет ни единого греха кроме как забыть кто ты есть и от того в этом мире грёз столько проблем, бед и насилия, что все забыли, что всё есть бог и гадят и убивают самих себя, думая, что убивают других, а ведь кроме тебя здесь нет ни кого, всё есть ты, всё сделано из тебя и всё сделано в тебе и грех не знать этого! Всего хорошего!В РАН ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ПАТРИАРХУ КИРИЛЛУ СПОСОБНОСТЬ ОПИСАТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ БЕЗ УПОМИНАНИЯ БОГА
это Алексий тут это :  детский сад, пропитанный попизмом, неуч вылез давать оценки и поучения, я никогда не был коммунистом, не вступил туда даже в армии, где в это дело тянули, в отличие от правящего антисоветского быдла, чубайсов, путина, медведева, хакмады,собянины , все как на подбор члены, потому как есть ничтожные карьеристы.  и твой придурок-поп тоже бывший член, можешь не сомгневаться, да ещё из кабинетов кгб не вылезал, инструкции получал, а теперь антисоветчиком заделался, как и всякий вонюий чекист или бывший активист кпсс-влксм.  половина твоих попов это выблядки из львовского партийно-политического училища, готовились морочить голову солдатушкам милитаристким коммунизмом, теперь морочат голову народу богом и его наместником-чекистом-царём вовой В РАН ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ПАТРИАРХУ КИРИЛЛУ СПОСОБНОСТЬ ОПИСАТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ БЕЗ УПОМИНАНИЯ БОГА
Так всё же  что это даст человечеству?Ученым впервые удалось увидеть черную дыру. Что это даст человечеству?
Осепян - это зомбированный пропагандист инфантильного мировоззрения и материалистического примитивизма, глуповатый и открофенный олигофрен, на службе совкового мракобесия.   Осепян - адепт совковой секты невежества, злобы и людоедства любого, кто отвергает безумные идеи этой секты.В РАН ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ПАТРИАРХУ КИРИЛЛУ СПОСОБНОСТЬ ОПИСАТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ БЕЗ УПОМИНАНИЯ БОГА
попы  это менаджеры страха, страх это их бизнес, бывают добрые, бывают злые и откровенно хапуги, но все они на службе  животного страха.  а эти   клевреты этой веры тут это  обычный  спецназ, чоп менеджеров страха, людоеды по  своей животной сути В РАН ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ПАТРИАРХУ КИРИЛЛУ СПОСОБНОСТЬ ОПИСАТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ БЕЗ УПОМИНАНИЯ БОГА
для вселенноё 14 милллиардов лет это пшик.  если  убояля неизвестности, то не надо навяхыватьсвои страхиостальным, иди в свой храм, где собрались твои убоявшиея братся по маразму и бойтесь там вместе, спешите замолвить за себя словечко в ваших храмах страха , пока ваш бог не сделал вам ата-та .  вы большек всего божеского ата-та боитесь, а лезете учит ьлюдей, пыьающихся  двигаться к истине и позннию.  сидите- бойтесь, не  лезьте с вашим "учением", вам нечего сказать, вы пусты, вы в страхе, что вам сделают ата-та  свыше, это всё ваше содержимое В РАН ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ПАТРИАРХУ КИРИЛЛУ СПОСОБНОСТЬ ОПИСАТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ БЕЗ УПОМИНАНИЯ БОГА
ЕСЛИ И ЗАВИДОВАТЬ, ТО ТОЛЬКО ПОПАМ, У МЕНЯ ТАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НАГЛО ВРАТЬ В ГЛАЗА ЛЮДЯМ И БРАТЬ ЗА ЭТО БАБКИВ РАН ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ПАТРИАРХУ КИРИЛЛУ СПОСОБНОСТЬ ОПИСАТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ БЕЗ УПОМИНАНИЯ БОГА
Ты позаботился о бабле верующих или просто позавидовал от чистого сердца?))В РАН ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ПАТРИАРХУ КИРИЛЛУ СПОСОБНОСТЬ ОПИСАТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ БЕЗ УПОМИНАНИЯ БОГА
НУ ДА , ПРОЩЕ ВЕРИТЬ ШАРЛАТАНАМ РЕЛИГИОЗНЫМ, КОТОРЫЕ С ВАС, СТРАЖДУЩИХ, БАБКИ СТРИГУТ И МЕРЕНЫ СЕБЕ С ВИЛАМИ ПОКУПАЮТВ РАН ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ПАТРИАРХУ КИРИЛЛУ СПОСОБНОСТЬ ОПИСАТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ БЕЗ УПОМИНАНИЯ БОГА
вы лжёте и никкой это не  наскок, трепать такую чушь, что в СССР н было учёных.  Где ж они были,  духовной семинарии, что-ли.  Капица не учёный ?  Алфёров не учёный ?  Я могу перечислить сотни имён, вы их просто не слышали никогда.  Молитесь кому угодно, другие-то люди тут причём .   В РАН ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ПАТРИАРХУ КИРИЛЛУ СПОСОБНОСТЬ ОПИСАТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ БЕЗ УПОМИНАНИЯ БОГА
Да неужели?   ну давайте мне  о  наглой лжи  расскажите,  и посмотрим, кто тут нагло лжет.   А,  ваш,  нелепый наскок  на незнакомого человека  с обвинениями,  говорит  о вашей  глупости и злости.  Вот так,   зашел  Осепян  в интернет,  вылупил  бельма  и взбесился:  непорядок,   богомольные  Богу молятся - антисоветчина.:-D А  поскольку  ничего вразумительного в атеистическую  голову не приходит,  по причине  отсутствия  в ней ума,   надо обвинить  в  наглой  лжи и злобе.  Это у,   вас,  соковых атеистов  излюбленный метод;  хамить и обвинять.В РАН ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ПАТРИАРХУ КИРИЛЛУ СПОСОБНОСТЬ ОПИСАТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ БЕЗ УПОМИНАНИЯ БОГА
Совковое невежество поразительно))  Стереотип противостояния науки и религии - это порождение советского агитпропа, которого нет уже 30 лет, а дураки хававшие его дерьмо остались, и даже не потрудились снять эту лапшу со своих ушей, полтому что не научены думать.  Совок - самый темный человек, привыкший только разбивать лоб об пол в молитвах своим коммуняцким идолам.В РАН ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ПАТРИАРХУ КИРИЛЛУ СПОСОБНОСТЬ ОПИСАТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВСЕЛЕННОЙ БЕЗ УПОМИНАНИЯ БОГА
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх