Вячеслав Прилуков17 апреля, 16:18
вести спецдисциплины должны вести специалисты практики. отработавшие на производстве не один год. я на пенсии пошёл преподавать в гпту. послушал чего дают педагоги. кошмар. и что закончился срок трудового договора и мне его не продлили. на моё место взяли подружку зам директора. Учителя теперь могут не иметь педагогического образования
Олег Орлов17 апреля, 16:16
Не оживить мертворожденное!Глава РАН считает технологическое отставание самым проблемным вопросом безопасности страны
Алексей17 апреля, 11:35
Настоящие лозунги от коммунистического партийного долбодятла.Глава РАН считает технологическое отставание самым проблемным вопросом безопасности страны
Александр Иванов17 апреля, 11:03
Кончать балаболить, пора за работу! Надо встряхнуть РАН, избавиться от балласта в ней, привести в чувство экономический комплекс в провительстве от "все надо продать" и начать заниматься делом!!Глава РАН считает технологическое отставание самым проблемным вопросом безопасности страны
lastik.31 vantala17 апреля, 10:51
Оно-то всё, конечно так. Но нам всём надо твёрдо понять и намертво запомнить, что ни в коем случае нельзя перекладывать на ИИ решения исключительно людских проблем. Это, знаете ли, чревато...Парадокс Моравека
Ingvar Ruricson17 апреля, 9:56
Благодарю за подсказку. Для задающихся аналогичным вопросом привожу здесь эту ссылку https://vk.com/topic-40397546_38990872Сверхкороткая фантастика: лучшие рассказы до 100 слов
Ingvar Ruricson17 апреля, 9:48
Скоро к учительской работе будут привлекать вообще без образования, потому что на нищенскую зарплату, тяжелейшие условия труда и полную утрату престижности больше никто не пойдёт.Учителя теперь могут не иметь педагогического образования
Марс красны,винаграт белы,грузын чОрны... нэ палучица...   :)Грузинские учёные планируют заняться виноделием на Марсе
Natalya Shpak16 апреля, 21:26
Ошибаетесь, уважаемый, не каждый сотый: судя по тому, как мы выживаем и сколько у нас доморощенных Кулибиных, - каждому второму можно присуждать Нобелевскую премию.Сорос вывез из России 1,5 млн лучших ученых
Ильсур Ахметов16 апреля, 20:32
Мультфильм очереднойПрактически, синхронное приземление
Наталья16 апреля, 18:34
начиная с правительства и госдумы.....ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА: ТОЧНУЮ ДАТУ И УЧАСТНИКОВ КОНФЛИКТА НАЗВАЛ РОССИЙСКИЙ УЧЕНЫЙ
Горбатюк Валерий16 апреля, 17:42
Единственное крыло, связывающее два немаленьких фюзеляжа? Ну-ну...Первый полёт летающего космодрома «Stratolaunch”
Владимир Трощенко16 апреля, 16:57
ПаАчымута прАчытал статью с грузЫнским акцЭнтам.  Вах.Грузинские учёные планируют заняться виноделием на Марсе
Евгений16 апреля, 16:27
Щас ракету из виноградной лозы плести начнут! Грузинские учёные планируют заняться виноделием на Марсе
Виктор Соболев16 апреля, 15:41
Никогда не думал, что у нас каждый сотый великий ученыйСорос вывез из России 1,5 млн лучших ученых
Михаил Фадеев16 апреля, 15:25
Пока еще не поздно, надо зачистить всю 5 колонну!!!ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА: ТОЧНУЮ ДАТУ И УЧАСТНИКОВ КОНФЛИКТА НАЗВАЛ РОССИЙСКИЙ УЧЕНЫЙ
Ваша Светлость16 апреля, 15:14
О как! Кекелы уже на Марс замахнулись!:))) Вот только ктож их туда пустит, грузинцы по жизни воры и бакланы. Даже те, кто по жизни старался остаться человеком, к старости становится маймуном, пример - Буба Кикабидзе. Пусть свою Грузню приводят в порядок, выращивают чай, виноград, фрукты, сами, без турок, а то, пока будут о Марсе мечтать, от Грузни ничего не останется...Грузинские учёные планируют заняться виноделием на Марсе
rar16 апреля, 13:19
Если убрать дату, 15 апреля, и время 22:44, возникает устойчивое мнение, что я читаю газету, выпущенную до 22 июня 1941 года.  Зря Вы, Victor Leschenko, так быстро забыли то, что нельзя НИКОГДА ЗАБЫВАТЬ... А ведь Киев бомбили одним из первых. Вы читали, что Россия НИКОГДА не будет другом США? А значит война неизбежна...США никогда не оставят Россию в покое.  И кто ИДИОТЫ ещё надо посмотреть...Легкомыслие смотрит легко на вещи серьёзные и серьёзно на вещи вздорные. ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА: ТОЧНУЮ ДАТУ И УЧАСТНИКОВ КОНФЛИКТА НАЗВАЛ РОССИЙСКИЙ УЧЕНЫЙ
Сергей Лепехов16 апреля, 11:28
*Практически, синхронное приземление
Vladimir Nazarenko16 апреля, 7:24
К глубокому сожалению это не глупость. ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА: ТОЧНУЮ ДАТУ И УЧАСТНИКОВ КОНФЛИКТА НАЗВАЛ РОССИЙСКИЙ УЧЕНЫЙ
Заслужи- я поставил минус. Что не понятного? Учителя теперь могут не иметь педагогического образования
Вячеслав Прилуков16 апреля, 4:33
чего ставишь минусы. хочешь что бы ещё в медицинских вузах стали преподавать "педагоги". потом эти "специалисты" тебе операцию делать будут. Учителя теперь могут не иметь педагогического образования
Alla Voitishina16 апреля, 2:52
Грустно...но я гдето читала предсказания, или Ванги или Нострадамуса...,а может другого, что война будет, пострадает много народа, но Россия выигрет и воспрянет из пепла. станет самой главной страной в мире, другие народы даже будут принимать православие! Хлынет большой поток беженцев в Россию со всего света... ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА: ТОЧНУЮ ДАТУ И УЧАСТНИКОВ КОНФЛИКТА НАЗВАЛ РОССИЙСКИЙ УЧЕНЫЙ
Сергей Нелидов16 апреля, 2:24
Выводы напрашиваются самиТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА: ТОЧНУЮ ДАТУ И УЧАСТНИКОВ КОНФЛИКТА НАЗВАЛ РОССИЙСКИЙ УЧЕНЫЙ
Эксперимент пришлось повторить более триллиона раз...©  :) ПАНЯТНА...  :) Ученым впервые удалось измерить абсолютное ничего

Популярное

))}
Loading...
наверх